Кто проживает на дне океана?

Василиса много месяцев изучала флору и фауну Тихого океана вокруг острова Бали. Там же она занималась дайвингом и подводной фотографией. Теперь Василиса вернулась в Москву и зовёт всех желающих на лекцию о невероятном разнообразии обитателей Тихого океана! Там она расскажет о самых странных, опасных и красивых обитателях этих вод. Вы узнаете, какая рыба самая ядовитая, кто уничтожает врагов под водой пузырьками, раскалëнными до температуры лавы, у кого в глотке есть дополнительная челюсть и многое другое! Помимо фотографий, на лекции также будут присутствовать наглядные материалы из Балийского моря, которые можно будет потрогать и рассмотреть. Насладитесь красотой и разнообразием Тихоокеанской живности и задайте интересующие вас вопросы о подводной фотографии, острове Бали или обитателях Балийского моря!

Формат: Лекция

Преподаватель: Василиса Уграицкая